Расписание автобусов воронеж борисоглебск на сегодня


расписание автобусов воронеж борисоглебск на сегодня

необходимой информацией по выбранному маршруту. Ежедневно, показать маршрут, автовокзал Воронеж 06:10, автовокзал 4ч 30м время в пути 10:40, центральный автовокзал Ежедневно Показать маршрут Автовокзал Воронеж 08:45 Автовокзал 5ч 10м время в пути 13:55 Центральный автовокзал Ежедневно Показать маршрут Автовокзал Воронеж 10:00 Автовокзал 5ч 10м время в пути 15:10 Центральный автовокзал. 03:00 Воронеж - Борисоглебск Мест: 2 Цена: 300р. Борисоглебск, аО "впатп 3 ушёл 08:00.06.18, левобережный автовокзал 12:50.06.18. Воронеж Автовокзал Центральный 19:20, саратов Автовокзал Саратов 00:35 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, Воронеж Саратов автобус, воронеж Автовокзал Центральный 19:20, саратов Автовокзал Саратов 00:05 16, 18, 20, 22, 24,.

Расписание автобусов Воронеж Борисоглебск, в таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов. Цена на билет 714 Балашов - Воронеж 12:00:00, борисоглебск 17:00:00, воронеж, Центральный автовокзал 05:00 ежедневно.09, аО "Воронежское патп 3 цена на билет 661 Саратов - Белгород 19:07:00, борисоглебск 22:30:00, воронеж, Центральный автовокзал 03:23 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13,. Подробная информация о конкретном рейсе содержит данные об остановках на пути следования и сведения о регулярности отправления. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Борисоглебск - Воронеж на сайте Автовокзалы. Ежедневно, показать маршрут, автовокзал Воронеж 05:05, автовокзал 4ч 30м время в пути 09:35, центральный автовокзал. Ушёл 17:25.06.18 Автовокзал Центральный 22:10.06.18 Борисоглебск ООО"БПП-Рейс" Ушёл 17:45.06.18 Автовокзал Центральный 22:35.06.18 Борисоглебск МУП"БорАТ" БГО ВО Ушёл 18:30.06.18 Автовокзал Центральный 23:10.06.18 Борисоглебск МУП"БорАТ" БГО ВО Ушёл 19:20.06.18 Автовокзал Центральный 00:35.06.18 Борисоглебск ИП Гусейнов.С.О. Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании. Для поиска междугороднего маршрута вы можете воспользоваться поисковой строкой со стандартными полями: пункт отправления, пункт прибытия, интересующая дата. Воронеж - Саратов автобус 508, воронеж Автовокзал Центральный 19:20, саратов Автовокзал Саратов 00:35 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, Воронеж - Саратов автобус 660.

Борисоглебск, аО "впатп 3 ушёл 08:00.06.18, автовокзал Центральный 11:25.06.18. Статус, отправление, прибытие, перевозчик, ушёл 07:30.06.18, автовокзал Центральный 12:50.06.18. Обратное направление: автобусы Воронеж Борисоглебск. Куда едем, дни следования, местное время отправления, автобус Воронеж, борисоглебск ежедневно 07:30  10:40  11:20  13:45  13:50  15:00  15:20  16:00  16:50  17:45  18:30 пт, сб, вс 09:10. 03:00 Воронеж - Борисоглебск Мест: 1 Цена: 400р. Ушёл 19:20.06.18 Автовокзал Центральный 00:35.06.18 Борисоглебск АО "Воронежское патп 3" Ушёл 19:20.06.18 Автовокзал Центральный 00:05.06.18 Борисоглебск ИП Гусейнов.


Карта сайта